`ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. ЗАСТАВЬ СЕБЯ ЖИТЬ.`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. ЗАСТАВЬ СЕБЯ ЖИТЬ.` » Регистрация » Роли_пишем сюда!


Роли_пишем сюда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Красным цветом те, которые заняты.
      Зелёным цветом те, которые свободны.
      Жёлтым цветом те, которые придержанные.
      Синим цветом те, которые умерли.(их можно вернуть к жизни, фантазия в помощь)
______________________

                         Одиннадцатиклассники.

                       Максим Морозов
                       Даша Старкова
                       Рома Павленко
                       Вика Кузнецова
                       Андрей Авдеев
                       Тёма Калинин
                       Юля Самойлова
                       Лиза Виноградова
                       Слава Харитонов   
                       Света Тимофеева
                       Соня Гордеева (Эмо-девочка) (3 сезон) (†).
                       Олег Трофимов

                         
                         Начальная Школа.
                       Надя Авдеева (8 лет)
                       Алиса Ткаченко (8 лет)
                       Юра Верёвкин (8 лет)
                       Митя Воронцов (8 лет)
                       Денис Захаров (12 лет)
                       

                         Сотрутники Школы.

                       Виктор Николаевич Поляков(настоящие имя и фамилия — Игорь Исаев), 42 года, завуч, учитель русского языка и литературы, дядя Андрея, Нади     
                                                                                                                                                                                                                             и Игоря Авдеевых.)

                       Елена Сергеевна Крылова( 37 лет, экс-директор школы-пансиона «Логос», учитель истории, дочь Сергея Крылова, сестра Егора (Гнома).)
                       Нелли Алексеевна Каминская (учитель истории, связной Князя. (2 сезон) (†).
                       Павел Петрович Лобанов (35 лет, учитель физической культуры. (1-3 сезоны).)
                       Константин Викторович Войтевич(настоящее имя — Хельмут фон Хаммер), 60 лет, учитель биологии, сын Людвига фон Хаммера.
                       Анна Михайловна Ольшанская ( 22 года, учитель начального класса)
                       Мария Вершинина (32 года, биологическая мать Максима, уборщица.)
                       Владимир Соколов / Илья Шевцов (33 года, шеф-повар)
                       Сергей Андреевич Крылов
                       Дмитрий Валерьевич Каверин (Кубик-Рубик)
                       Галина Васильевна Смирнова (55 лет, завхоз, мать Татьяны Захаровой, бабушка Дениса и Ольги Захаровых.)
                       Пётр Алексеевич Морозов(Приёмный отец Максима, нынешний директор школы,45 лет)
                       Вадим Уваров ( учитель физической культуры и фехтования,3 сезон)
                       Вера Дмитриевна Назарова (учитель истории, связной Князя (3 сезон)
                       Кирилл Евгеньевич Воронцов (настоящая фамилия — Арефьев, усыновлен под фамилией Васильев), учитель математики, отец Мити (2-3 сезоны).
                       Толик (мастер на все руки, биологический отец Максима (2 сезон) (†)

                         Другие.

                       Александр Авдеев(отец Андрея и Нади)
                       Борис Константинович Князев (Князь)
                       Наталья Колчина / Ирина Исаева(мать Андрея, Нади и Игоря)
                       Гном / Егор Крылов
                       Иван Макарович Шевцов (отец Ильи Шевцова)
                       Никита Михайлович Ольшанский (брат Анны)
                       
                 __________________________________

0

2

1. Виноградова Лиза (не знаю отчество)
2.Биография:
1.http://uploads.ru/i/E/Z/P/EZPV1.jpg

2.17
3.10
4.Красивая девушка.Недавно приехала в школу.Умная.Любит гулять.Дружелюбная.Пересадили сердце Юли.До этого училась на дому.Милая.
3.Волосы русые, красивые голубые глаза.
4.Навык в компьютере.
5.Хорошие.
6.ПРишла в столовую, села за стол - Всем привет! Поела, пошла на урок. Прошёл урок, спросила у Вики - Не хочешь погулять?Увидедела призрак Юли, спросила - Ты что то хочешь мне сказать?
7.Позвала Юля, нужно Максу типо помочь.
СМотрела,каждый день не забуду,

+1

3

1. Старкова Дарья Эдгаровна
2.16 лет                               
3.11 класс                                   
4. Дочь известной киноактрисы. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций.Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Максимом, но их отношения меняются с появлением Андрея. Олнако Даше удаётся осаться друзьями с бывшим парнем. Да и как иначе? В школе происходят такие события, что выжить можно, только держась всем вместе.    В элитной закрытой школе Дарья учиться с первого класса.               
3.Цвет волос - светлый (3 сезон - тёмный) , Дарья среднего роста, стройного телосложения.
4.Любознательность и хорошая учеба – ее характерные черты.
5.С появление в школе Андрея, ее отношения с Максимом сильно меняются. Виктория Кузнецова - лучшая подруга. Роман Павленко - друг.
6. -Я думала ты с Андреем..
-А я думал ты с ним...
-Макс..
-Мм..
-Что происходит?
-Я у тя хочу спросить..чё происходит?
-У меня?
-Угу..
-Хорошо..я..я скажу..я устала Макс....постоянно чувствовать себя виноватой..я устала от того как..как ты на меня смотришь..
-Даш..как я смотрю..Даша??
-Вот так..вот так Макс..со взглядом полным не доверия..презрения...ты мне ничего не рассказываешь...у тебя постоянно от меня какие то секреты...
-Даш,прости меня пожалуйста..правда..я виноват..я..я давно должен был тебе рассказать об этом..но..но.. понимаешь..
-Макс,не надо..не надо..я уже не хочу знать..уже поздно.
-Почему поздно?
-Всё изменилось,Макс...
-Что изменилось?Андрей приехал?
-Макс,прости меня пожалуйста..
-Ааа...
-Пожалуйста..я больше так не могу...я больше не могу..самое главное..Макс,ты этого не заслуживаешь..Макс..
-Руки убери.и больше никогда..ко мне не прикасайся..Хорошо?
-Макс..ничего не изменится...мы будем друзьями...я..всегда..
-Не будем мы ни друзьями..ни кем..понятно??
7.Получить образование. Выяснить все тайны школы-пансиона "Логос" (бывшего детского дома).
И вот ещё, что хотелось бы знать:
1.Смотрели ли вы ЗШ (Закрытую Школу)_? Да
2.Как часто вы будете посещать форум?и не забудете? Часто. Не забуду.
3.Как с вами связаться?
Агент(лучше всего), почту. По агенту.
Место нахождения: В комнате
Внешний вид: Школьная форма
Настроение: Хорошее

+1

4

Лиза, заполнено не очень, но в принципе нормально, вы принята  :cool:

0

5

Даша, всё супер! ПРИНЯТА!

0

6

`Maks Морозов Спасибо)

0

7

Лиза Виноградова

0

8

Вера Дмитриевна Назарова
Персонаж, появившийся в сериале "Закрытая школа" лишь в 3 сезоне, учитель истории. Работает на Князя и ведет в "Логосе" расследование. Умна, обаятельна, обладает хорошей физической подготовкой. Но самая главная ее способность – ясновидение. При прикосновении к человеку Вера Назарова видит самые яркие для него воспоминания, независимо от того плохие они или хорошие. Проявились они еще в детстве, родители отнеслись к ним серьезно и благосклонно, и она даже помогала милиции проводить расследования и искать потерянных людей. Но потом, видя, какое действие это оказывает на психику ребенка, родители отказались продолжать сотрудничество. Не смотря на то, что Вера Дмитриевна пытается не отвлекаться от расследования, влюбляется в учителя математики Кирилла Воронцова, но так как она узнает многое о его прошлом, отношения прекращает. Назарова трогательно относится к его сыну, понимая, что он тоже обладает особыми способностями и ему нелегко приходится с ними мириться. Так как когда-то пережила это сама, у нее завязываются дружеские отношения с мальчиком, который многое ей рассказывает. Благодаря ей, Князь и его люди сумели вовремя обезвредить бомжей, зараженных нацистским вирусом и выпущенных компанией Ingrid в различные регионы страны для создания эпидемии.

Фото не полчается
30 лет
Преподаватель истории
Умна, обаятельна, обладает хорошей физической подготовкой.
главная ее способность – ясновидение.
влюбляется в учителя математики Кирилла Воронцова, но так как она узнает многое о его прошлом, отношения прекращает.
Работает на Князя и ведет в "Логосе" расследование

0


Вы здесь » `ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. ЗАСТАВЬ СЕБЯ ЖИТЬ.` » Регистрация » Роли_пишем сюда!